Невозможность оплатить задаток привела к требованию съехать из квартиры

• г. Барнаул

Сняли деньги со счета у детей чтоб отдать задаток но полность у нас рассчитаться не получилось теперь нас просят съехать с квартирв.

Ответы на вопрос (1):

Вы констатируете факт. Для рассмотрения возможных вариантов разрешения вопроса по его существу необходимо ознакомление с документальным оформлением. Обратитесь к юристу индивидуально.