Как вернуть предоплату и объяснить собственникам, что они не могут выселить из квартиры?

• г. Жуковский

Сняли квартиру через знакомых без договора проплатили вперед просят съехать (выгоняют) раньше времени, что делать? Мы имеем право попросить деньги вернуть? Как грамотно объяснить?

Ответы на вопрос (1):

Деньги, конечно должны Вам вернуть, но в данной ситуации, как я понимаю без документов и свидетелей, Вам в суд не обратиться.