Приобрела товар постельное изделие у компании 000 исткон за 18350 рублей для ребенка инвалида.

• г. Стерлитамак

Приобрела товар постельное изделие у компании 000 исткон за 18350 рублей для ребенка инвалида. От него у ребенка раздрожение. Можно ли его вернуть? Куда обратиться? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

Сколько прошло времени с момента покупки?

И какое именно изделие Вы приобрели?

Если более 14 дней, то необходимо будет делать экспертизу и доказывать факт аллергии у ребенка на данный товар.

В любом случае обратитесь к продавцу с просьбой возврата товара.