Имеет ли право дознаватель ФССП задержать подозреваемого на 48 часов после чего избрать меру подписку о не выезде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Имеет, с точки зрения статьи 94 части 3 УПК РФ.

Приказ ФССП России от 10.04.2015 №232 "Об организации дознания в Федеральной службе судебных приставов" (вместе с "Положением об организации дознания в Федеральной службе судебных приставов").