Спор о распределении зарплаты - вопрос о правильности расчёта

• г. Красноярск

У меня была зарплата 6270 т.р,на руки я получила 270 р.Бухгалтер вы считала как она сказала 50%, по исполнительному листу, вопрос как вы считывают она должна разделить эту сумму т.е 3 т.рублей банку и 3 т.рублей мне на руки, или я не правильно понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Попросите в бухгалтерии расчетный лист и посмотрите, как считали

ТК РФ Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

При выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника:

1) о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период;

2) о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;

3) о размерах и об основаниях произведенных удержаний;

4) об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

Форма расчетного листка утверждается работодателем с учетом мнения представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.