Приглашение в Калининский районный суд г.Чебоксары - третьим лицом по делу 2-3570/2018

• г. Чебоксары

Мне сегодня пришла СМС-ка, что меня приглашают в Калининский районный суд, в г.Чебоксары, в качестве третьего лица. Ул Байдукова, д.23 по делу 2-3570/2018 10.12.2018 в 14:30, зал 210. Хотелось бы узнать, по какому делу?

Ознакомится,

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в канцелярию по гражданским делам суда.

Добрый вечер! Для того, чтобы выяснить интересующие Вас сведения, Вам необходимо лично обратиться в суд.