На мой телефон пришла смс "вызывается в мировой суд в качестве третьего лица",по какому делу я не имею понятия.

• г. Екатеринбург

На мой телефон пришла смс "вызывается в мировой суд в качестве третьего лица",по какому делу я не имею понятия.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на судебный участок для уточнения.

Сейчас такая практика распространена. Позвоните в суд. Обычно 3-м лицам можно не ходить.