Неясности с медосвидетельствованием - пробы воздуха положительны, но отсутствуют показания на чеках и цифрах. Не проводились указанные тесты и результаты в акте

• г. Ростов-на-Дону

Интересует вопрос медосвидетельствованя, так как при проведении были взяты только пробы воздуха, по результатам "положительные" но цифр и чеков показаний не видели. По слухам в чеках должны расписываться этогго не было. Верно ли это? И в акте указаны результаты тестов которые не проводились... В ате не расписывать только в журнале.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При таких явных нарушениях, можно рассматривать перспективу дела в Вашу пользу.