Оспаривание подлинности документа и требование истребования добрачного имущества из незаконного владения ответчика

• г. Югорск

Я подала иск об истребовании добрачного имущества из чужого незаконного владения (стол) Ответчиком в гражданском процессе представлен товарный чек, который по его мнению подтверждает тот факт, что это он приобрел стол. Я пошла в этот магазин и попросила расходную накладную от того числа, когда был приобретен стол. Да, был приобретен товар на ту сумму, но не компьютерный стол, а компьютерная стойка, также сделали фото этого стола, он конечно же не тот, за который ответчик выдает его.

То есть ответчик просто попросил у кого то товарный чек и приложил его. Я то это знаю. Как в суде мне поступить? Какое ходатайство заявить? Признаки подложности документа отсутствуют (внесение в документ недостоверных сведений;

б) изменение содержания документа;

в) составление изначально ложного документа) но этого ничего нет. То есть товарный чек реальный, но от другого совершенно стола. Помогите. Что можно заявит в суде?

Ответы на вопрос (1):

фальсификация здесь тоже ни причем, фальсификация (лат. falsificatio, от falsifico — подделываю; итал. falsificare — подделывать) — подделка, изменение (обычно с корыстной целью) вида или свойства предметов.

Заявите суду о представленный ответчиком чек не может быть признанным допустимым доказательством и изложите свои доводы.