Выдача документов заявителю без указания нарушенной статьи - планирую написать жалобу на обэпника

• г. Астрахань

Обэпник отдал в ходе проверки документы заявителю какую статью он нарушил, хочу на него написать жалобу. Уголовное дело не заведено.

Ответы на вопрос (2):

Если проверка закончена и документы принадлежат заявителю сотрудник ничего не нарушил.

Заявителю ничего не принадлежит, говорю же что док-ты изымал обэпник и отдавал заявителю.