Требуется образец коллективного заявления - какие данные о гражданине необходимо указывать?

• г. Самара

Нам Нужен образец или бланк для коллективного заявления. Вопрос: будем писать коллективное заявление на гражданина и у нас только его имя и фамилия это достаточно или полностью все все его данные нужно указывать?

Ответы на вопрос (3):

Любое обращение пишется в произвольной форме и никаких стандартов тут нет. В обращении Вы можете указать фамилию и имя, этого вполне достаточно.

Здравствуйте Александр

Если вы обращаетесь в суд, надо указать хотя бы последний известный адрес проживания ответчика, если это заявление в полицию, укажите все известные вам данные.

Образцов заявлений Вы не найдете, поскольку заявления бывают очень разные и под все случаи жизни нет бланков. Вы даже не указали в чем суть заявления и куда Вы его хотите подать?