Разбор ситуации - Заводят уголовное дело за загрузку интимных фото в ВКонтакте

• г. Новосибирск

Ситуация такая. На меня хотят завести уголовное дело. За то что я из интернета залил две чужих фотографии (якобы интимного характера) в свой профиль вконтакта. Че за бред. По какой статье судить то будут меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы нарушаете 151 статью ГК. РФ. С Вас могут взыскать моральный вред.