Как узнать текст постановления о штрафе от ГИБДД, имея только номер?

• г. Москва

Мне пришло сообщение о наличии постановления о штрафе от ГИБДД. Есть номер постановления. Как я могу узнать текст этого постановления пока не получил его о почте?

Ответы на вопрос (1):

Получите постановление в ГИБДД и если с ним не согласны в 10 дневный срок обжалуйте в суд, пока оно не вступило в законную силу.