Выпустят ли меня из России если есть запрет на выезд и я еду в поезде Петербург-Калининград?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не сомневайтесь, вас в любом случае обязаны выпустить в г. Калининград, т.к. это территория РФ. Естественно, вы будете находится в пути вне пределов РФ, но вы двигаетесь без остановок с одного населенного пункта РФ в другой.

В связи с этим, если у вас запрет на выезд со страны, то внутри территории РФ вы вольны ездить в любом направлении.