Есть ли льготы на ЖКХ врачу молодому специалисту, проживающему в городе?

• г. Улан-Удэ

Есть ли льготы на жкх врачу молодому специалисту, проживающему в городе?

Ответы на вопрос (1):

Помощь по оплате ЖКХ врачам и младшему медицинскому персоналу предоставляется в следующих случаях:

Когда он относится к любой из категорий, кому положены общие льготы.

Место работы — госучреждение.

Сумма заработка относительно прожиточного минимума в данной местности — не выше определенного уровня.

Занятость в медучреждении не менее, чем на 0,75 ставки.

Для получения дотации необходимо собрать документы и подать их в местный муниципалитет.