Право на постоянное жильё для военнослужащего с выслугой 20 лет и семьи включая приватизированные квартиры родителей

• г. Челябинск

Я военнослужащий, выслуга 20 лет. Родители в 1993 году приватизировали квартиру, я не участвовал в приватизации. У жены родители тоже приватизировали квартиру в 2004 году. У неё право проживания. Состав семьи 4 человека, двое несовершеннолетних детей. Положена ли нам постоянное жильё или недостающие квадратные метры с учетом полученных родителями?

Ответы на вопрос (1):

ПОложена, родители здесь не причем.

Если у жены право собственности в доле, то эти кв.м. отнимут от общей площади при расчете выдачи Вам на семью.

На учет то ВЫ встали нуждающихся?