Что произошло с моими выплатами за звание Ветеран труда в Астрахани - законные ограничения или нарушение?

• г. Астрахань

Я живу в Астрахани и 10 лет назад получила звание "Ветеран труда". Я получала льготы и деньги, которые полагались к этому званию. 4 года назад мне перестали выплачивать деньги. В соцзащите объяснили, что моя пенсия в 16 тыс. рублей не позволяет их получать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это у вас в Астрахани такой видимо порядок, в других регионах выплачивают. Для проверки законности их действий вам нужно обратиться в прокуратуру с заявлением.