порядок продажи обыкновенной именной акции ОАО в РФи чем он регулируется.

• г. Москва

Не могу найти закон.

Ответы на вопрос (1):

Порядок регулируется ГК РФ ( в части купли продажи акции по договору продажи или дарения) и Законом о рынке ценных бумаг, Приказами ФСФР (в части оформления реестра и внесения в него изменений), а также Налоговым Кодексом РФ ( в части налогообложения).