Может ли брат продать квартиру матери по генеральной доверенности брату?

• г. Вологда

Может ли брат продать квартиру матери по генеральной доверенности брату?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно же может.

Здравствуйте Анатолий! Ни каких ограничений по данной сделке нет.

В доверенности должно быть прописано право на продажу квартиры либо конкретному лицу, либо на любых условиях.