Вопрос о возможности получения от страховой компании 32 тыс. руб. на новый бампер для моей Тойоты Камри 2001 года после ДТП

• г. Нижний Новгород

При ДТП, произошедшем не по моей вине, на моей машине (Тойота Камри 2001 г.) пострадал задний бампер. Эксперт ОСАГО насчитал ущерб в 6,5 тыс. руб., независимый эксперт - 10,5 тыс. руб. (с учетом износа,-пояснил он). При обращении в Тойота-Центр, мне сказали, что новый бампер на мою машину будет стоить 32 тыс. руб. Возможно ли получить со страховой компании 32 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Выплата по ОСАГО производится с учётом износа заменяемых деталей, максимум, что вы можете получить со страховой компании- 10,5 тысяч, как насчитал независимый эксперт