Подписанный фиктивный акт на работе - какие статьи закона могут примениться к сотрудникам и какие доказательства имеются?

• г. Москва

На меня составлен фиктивный акт на работе и мне грозит увольнение. По какой статье можно привлечь сотрудников, которые подписалм этот акт? Имеются неопровержимые доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подлог документов, а вообще надо прдать жалобу в Инспекцию труда и в прокуратуру, там быстрее отреагируют.