Гражданин Украины, проживающий в Москве, ищет информацию о ставке отметки в паспорт о получении вида на жительство

• г. Москва

Я гражданин Украины, получил в Подмосковье ВНЖ, прописан в Москве. Сейчас подаю документы на получение гражданства в Москве, у меня требуют печать в паспорте о получении вида на жительство. Вопрос: в какой службе ставить отметку в паспорт? И в каком регионе Москве или Московской области?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации соответственно в городе Москве.