Конфликт с классным руководителем - Что делать, если общественное мнение формировалось против моего ребенка?

• г. Екатеринбург

Мой ребёнок учится в 9 классе. Есть конфликт с классным руководителем. На последние классном собрании она сформировал общественное мнение против моего сына, все закончилось конфликтом родителей, их претензиями в наш адрес (наш ребёнок мешает учится их детям) и пожеланиям уйти нашему ребёнку из их класса. Учитель не остановил этих разговоров и наоборот их провоцировал. Как нам поступит в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Найдите компромисс. Вы ребёнок и школа.