Операция по удалению части аденомы гипофиза - необходима консультация специалистов

• г. Ижевск

Операция по удалению аденомы гипофиза (трепанация черепа) проведена в августе 2017 года. Часть аденомы под турецким седлом осталась не удаленной. Необходима консультация врачей нейрохирурга, офтальмолога, невролога, эндокринолога, эндокринолога. Вопрос: могу ли я запросить квоту для получения консультации всех врачей?

Ответы на вопрос (1):

Можете но к сожалению придётся ждать очерееди а если очередь не терпит, то конечно лучше обследоваться как можно быстрее.