Манипуляции и изменения - подвиги бывшей подруги с вредными привычками
• г. Тамбов
Меня пытается или пыталась уничтожить моя бывшая подруга под гнетом моих вредных привычек, перестроен был подвал и тайные ходы, но все мои попытки рассказать людям были четны по сколку моя репутация была плохая (вредные привычки) подала на алименты я взял кредит на ДНК ЭКПЕРТИЗУ потом заявление отозвала, но а деньги совместно потратили мол любовь ко мне у нее вернулась, потом свнова начала манипулировать и спикулировать ребенком, что мол опять подаст заявление, обернула всех против меня, с трудом выгнал из дома! Поскольку я прекратил вредные привычки инициатива приостановилась, и уже будучи трезвым я вижу и осознаю изменение дома, сам все это допустил признаю, но так нельзя все же пользоваться чужой слабостью.
Ответы на вопрос (3):
г. Владикавказ
А вопрос то в чем собственно?