В ходе ссоры муж сломал мне руку, что ему за будет?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Если это тяжкий вред здоровью то возбудят дело а там или реально или условно, кстати Ваша позиция будет играть роль как потерпевшей.

Это средняя степень тяжести, уголовное дело возбуждено и передано в суд. говорят что ему год условного будет?

Примерно правильно говорят, т.к статья 114 УК РФ не предусматривает более тяжкого наказания.