Как вернуть долг, если мне отказываются отдать деньги и какие услуги предлагаете?

• г. Красноярск

Меня зовут Ангелина, в феврале этого года взяла кредит, мать моего уже бывшего сожителя попросила занять ей 15000 руб. спустя время попала в больницу была долгое время в комме, а когда пришла в себя вышла из больницы потребовала вернуть долг а меня теперь игнорируют и отказываються отдать деньги. Так как на тот момент мы со жителем еще жили то расписку не брала с его матери, но на руках есть выписка с банка когда снимала деньги, есть свидетели которые могут подтвердить, и переписка в телефоне о требовании вернуть деньги. Подскажите пожалуйста как мне быть? И сможите ли вы мне помочь? И сколько будут стоить ваши услуги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет письменного подтверждения передачи денег, то и вернуть в судебном порядке вряд ли у Вас получится.