Проблема с кредитной картой Тинькофф - Судебный приказ на оплату задолженности и комиссий

• г. Оренбург

Такая проблема. По тупости взяла в 2016 году в декабре кредитную карту банка тинькофф на сумму 30000 рублей, наличные не снимала, использовала только безнал. Каждый месяц с 01.17 по 04.18 оплачивала по 2000 рублей как запрашивал банк. За все это время сумма не изменилась не на один рубль, наоборот стала больше. В апреле 2018 произошли финансовые трудности и далее не смогла оплачивать. Вчера получила судебный приказ о том, что банк подал в суд. Суд присудил от 15.11.18 что я должна оплатить банку за период с 10.04.18 по 15.09.18 сумму в 31899 основной долг (хотя брала 30000) по кредиту, 11121,83 проценты за пользование, 3540 штрафные проценты и комиссия и расходы по оплате пошлины 798,42. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете подать свой иск в суд о снижении финансовой нагрузки.