Не законное подключение к системе водоотведения,

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Поздравляем, вопрос то в чем?

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 12.11.2018)

КоАП РФ Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения

(в ред. Федерального закона от 14.07.2008 N 118-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения -

(см. текст в предыдущей "редакции")

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")