Проблемы с уборкой снега - как решить конфликт с дворником в ТСЖ?

• г. Пермь

Дворник начинает убирать снег в 3.30 - 4.30 утра, уже неделю просыпаемся в это время, благодаря ему. В результате недосып, головная боль, пропадает работоспособность. У нас ТСЖ. Два раза жаловались председателю - эффекта ноль. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре.

Если дворник нарушает покой и тишину граждан в ночное время, то по факту нарушения тишины, что является административным правонарушением, обратитесь с заявлением об административном правонарушении в полицию согласно статье 28.1 КоАП РФ. А на председателя подайте жалобу в прокуратуру.