Можно ли досрочно выписать мужа дочери, который не проживает в квартире?

• г. Воронеж

У меня прописан Иг,который является мужем моей дочери гражданки рф. У них есть ребенок. У Иг рвп. Фактически он не проживает, находиться в другом городе. Могу ли я его выписать досрочно. Я хозяйка квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно это возможно сделать в судебном порядке.