Звонок от полиции - требуется уточнение материалов о проверке отчислений работодателей в пенсионный фонд

• г. Южно-Сахалинск

Антон Толстых, 20 ноября в 11:49

Артем привет. Напиши свой номер телефона, перезвоню. Есть что обсудить

Антон Толстых, 20 ноября в 12:20

Или перезвони мне на 477764

Артем Зыков, 20 ноября в 14:47

Здравствуйте, что хотите обсудить? Напишите сюда тему обсуждения.

Антон Толстых, 20 ноября в 15:03

Я из полиции. Пришли материалы с Тымовска по проверки отчислений работодателей в пенсионный фонд за работников. Надо кое какие нюансы уточнить

Антон Толстых, 22 ноября в 14:16

Артем здравствуйте. Потерял ваш телефон, напишите, я перезвоню.

Сегодня он ещё приезжал ко мне домой, хотя я живу в другом городе, попросил чтобы я завтра с ним проехал на минут 40 подписать какие-то бумаги. Удостоверение не предъявлял.

Ответы на вопрос (1):

Может быть это мошенник. Ничего ему не давайте, пока не предъявит документы.