Проблемы с выдачей справки-вызова на работу для студента первого курса Московского университета им. С.Ю. Витте - в чем причина и как решить ситуацию?

• г. Москва

Я учусь дистанционно на 1 курсе в Московском университете им. С.Ю. Витте, и мне не выдают справку-вызов на работу. Это мое первое высшее образование. Причину не выдачи справки мне не объясняют, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При дистанционной форме обучения справка-вызов не выдается. Только при заочной.