Каковы права на компенсацию для лиц, рожденных до 1 января 1992 года?

• г. Сыктывкар

Я являюсь рождённым до 1 января 1992 года, положена ли мне компенсация? Немножко слышаны о том, что выплаты компенсаций положены детям, которые были рождены до 01.01.1992. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну и я родился до 01.01.1992 года и никакие выплаты не положены.