Проблемы с договором - Как узнать, правда ли отказ зафиксирован и как остаться в ПФ Согласие?

• г. Челябинск

У меня действующий договор с ПФ " Согласие". Буквально полчаса назад приходила девушка-агент из ПФ "Сафмар" и ввела меня в заблуждение, сказав, что "согласие" не отчисляет сейчас денежные средства и что договор у меня не действующий. Предложила заключить с Сафмаром договор, что я и сделала, к большому сожалению. Позвонив в Сафмар, объяснила ситуацию и попросила зафиксировать отказ. Мне сказали, что отказ зафиксировали. Но как узнать, правда ли это? Как остаться в ПФ Согласие?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в скорейшем времени в Сафмар с письменным отказом, ничего они естественно не зафиксировали скорей всего и вы это потом не докажите.