Как отменить отказ от наследства в Казахстане, если была введена в заблуждение

• г. Томск

После смерти дедушки (2014 г.) мне в наследство досталась квартира в Казахстане. Мама ввела меня в заблуждение и вынудила написать отказ. Сейчас когда я попросила продать квартиру и отдать мне часть денежных средств, то получила отказ. Могу ли я отменить отказ, т.к. была введена в заблуждение.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже только в судебном порядке.