Какие обстоятельства помимо экстренного лечения и тяжелой болезни могут потребовать незамедлительного въезда иностранному гражданину в Россию?

• г. Владимир

Мне необходимо оформить приглашение иностранному гражданину. На сайте МВД России сказано, что при наличии обстоятельств, требующих незамедлительного въезда иностранного гражданина в Российскую Федерацию, срок оформления приглашения не должен превышать 5 рабочих дней. Помимо обстоятельств, связанных с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника, какие еще это могут быть обстоятельства?

Ответы на вопрос (1):

Полина, здравствуйте! Ваш вопрос лучше задать специалисту службы УФМС, так как иные случаи не описаны в нормативном акте ведомства. Надеюсь, что найти номер телефона миграционной службы, вам не составит труда. Удачи.