Необходимость оформления долговой расписки или указание суммы при взятии товара в долг

• г. Красноярск

Все таки если в хоз. магазине люди берут в долг, это надо оформить долговой распиской за товар или указать тольку сумму на которую берут в долг? В деревне все живут от з\п до з\п, а ситуации бывают разные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, лучше брать расписки на сумму товара.