Как защитить свои права, если требуют выписать ребенка из квартиры, которую хотят оформить в дар племяннице мужа?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Дочь, 4 года прописана с мужем. Сейчас эту квартиру хотят оформить в дар племяннице мужа. Требуют выписать ребёнка из квартиры. Я не согласна. Какие мои действия? И стоит ли переживать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы не выпишете ребенка добровольно отец ребенка может сняться с регистрации в этой квартире и вместе с ним выпишут и ребенка.