Проблема с невыполнением обязательств по предварительному договору и желание вернуть переданные денежные средства

• г. Москва

Передал денежные средства по предварительному договору юр лицу на создание совместного бизнеса. Бизнес не создан, Партнер не выполняет свои обязательства. Хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно прислать выбранному на сайте юристу ваш договор, (копию) , что бы вам можно было помочь.

Здравствуйте. Каким образом происходила передача денежных средств?