Развод и дележ купленной квартиры - как правильно поделить деньги между супругами и ребенком?

• г. Североморск

Купили квартиру в браке, (деньги в основном заработаны мужем), есть ребенок 1 год, в квартире никто не прописан. Хотят разводится, купленную квартиру продать. Вопрос: Как законно поделить деньги пополам на мужа и жену или на троих включая ребенка.

Ответы на вопрос (1):

законно делить на двоих дети не принимают участие при разделе совместно нажитого имущества деньги заработанные одним из супругов во время брака считаются совместно нажитым имуществом