Улучшение жилищных условий для бронхиальной астмы - к кому обратиться?

• г. Челябинск

Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий? Болею бронхиальной астмой 5 лет, в деревянном доме где я живу плесень и сырость, трудно дышать. Пошёл грибок, который разрушает дерево. К кому мне надо обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если жильё муниципальное, обращайтесь в соцотдел администрации.

Марина, здравствуйте,

Вы уточните Код заболевания по МКБ-10, есть нюансы, связанные с хроническими заболеваниями. Пишите в личку, здесь не надо писать.