Законно ли освобождение чл. правления от уплаты членских взносов? Речь идет о членах правления садоводческого товарищества.

• г. Волгоград

Законно ли освобождение чл. правления от уплаты членских взносов?

Речь идет о членах правления садоводческого товарищества.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия оплаты взносов - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы СНТ, если в них прописана такая льгота членам правления - все законно будет.