Состояние участка и домовладений по договору 2009 г. - четыре отдельно стоящих дома, границы и точки участка определены, доли разделены в натуре в 2013 г. – участки в долевой собственности

• г. Москва

У нас на участке четыре отдельно стоящих дома. Границы и точки всего участка есть в согласительном договоре 2009 года (о разделе и пользовании) под печатью управления. Доли домовладения разделены в натуре в 2013 г. Сейчас участки в долевой собственности?

Ответы на вопрос (2):

Вид собственности указан в Свидетельстве на право собственности .

Нужно посмотреть Свидетельство о праве собственности на домовладения и кадастровый паспорт.