Как решить проблему со счетом от Эйвон после получения товара - советы и рекомендации

• г. Костанай

Получила товар от эйвон... раздала а люди до сих пор отдать деньги не могут. Звонят с эйвона требуют оплатить в течении трех дней а денег у меня нет таких в данный момент. Потом документы в суд. у меня сейчас нет возможности плотить из своих средст. Что делать подскажите подалуйста. Не охота связываться с судом!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Решите с эйвон вопрос об отсрочке, или рассрочке платежа. Вам выгоднее рассрочка и гасите по частям.

А с клиентов ходите и собирайте, чтобы не обращаться в суд

ну и в будущем без оплаты не давайте товар...

с уважением Алексей.