Может ли мама продать всю квартиру без согласия отца и меня, если брат согласен?

• г. Уфа

Квартира была дана папе еще в 90 е, он определил доли по 1/4 мне, брату, маме. Получается у нас всех есть доля в этой квартире. Вопрос: Может ли мама продать именно всю квартиру, без нашего с папой ведома, т.к брат согласен. Не долю, а всю квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие всех собственников квартиры или решение суда.

Нет, не может, только в порядкуе уведомления остальных собственников может продать 2 доли.