Неправомерное списание средств со счета - заявление о расторжении договора с провайдером Мегафон и спор с платежной системой

• г. Санкт-Петербург

19 августа я сделала детализацию провайдера МЕГАФОН, увидев там неточности, я решила расторгнуть с ними договор написав им заявление 23 августа 2018 г. Пакет заканчивался 24 августа и на остатке было ещё примерно 60 руб. Недавно сделала распечатку сбербанка, я увидела что с моей карты, где не была подключена функция "автоплатёж "снято 610 рублей. Долго с ними переписывалась, доказывая, что они не имели права залезать в мой карман, но доказать пока не смогла. Кто имел право подключить АВТОПЛАТЁЖ - прикрепляю файл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Функцию автоплатеж можете подключить только Вы сами, самостоятельно и на свое усмотрение, и больше никто. Если иное не предусмотрено договором.

Желаю Вам удачи и всех благ!