Вопросы по оплате коммунальных счетов в малосемейке с множеством собственников - кто платит и к кому обращаться?

• г. Самара

Я бы хотел спросить я проживаю в малосемейки в 4 х ком. 2 комнаты из них мои, а две 3 собственников из этих трёх собственников 2 собственников снимают у одного собственника, вопрос такой я с мамой прописан в двух комнатах, а семья из 5 человек одна комната ихняя а другую снимают у собственника, который там не живёт и как платить со счётчиками и куда обращаться зачем я буду за них платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно разделить лицевые счета.

Они разделённые но по счётчикам мы сдаём общ. Показания.