Нет температуры, нет врача - как родителям поступить в подобной ситуации и к кому обратиться?

• г. Мурманск

Такой вопрос заболел ребенок вызвали врача! А нам позванили и скащали если нет температуры врач к вам не придет! Это нормально нас обслуживает фмба россии и здравоохранения они не подчинаються я слышал есть сайт по защите прав человееп здравоохранения если не ошибаюсь как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Незамедлительно обратитесь с жалобой в отдел, управление здравоохранением.