Как подать жалобу, если не согласен с решением экономического суда в Кустанайском ком экономическом суде?

• г. Костанай

Если не согласен с решением экономического суда, я могу подать жалобу и в какой суд. Дело рассматривали в Кустанай ком экономическом суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав!

Да можете обжаловать решение Специализированного межрайонного экономического суда Кустанайской области в Областном суде, путем подачи жалобы через экономический суд

с уважением Алексей.